Главная страница LedoZvon Регистрация

Вход

Zar.INC

Приветствую Вас Гость | | LedoZvon Пятница, 2024-04-26, 10:58 AM
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denis  
Форум » Отношения » Он и Она » когда Положено жениЦа)
когда Положено жениЦа)
Диапазоны в которые стоит уложица по вашему мнению
1. 15-20 [ 0 ] [0.00%]
2. 20-25 [ 4 ] [57.14%]
3. 30 и так далее [ 0 ] [0.00%]
4. вообще не стоит [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
DenisДата: Четверг, 2007-03-22, 10:58 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
если есть замечания чего да почему и в какой возраст то пишите в тему не стисняйтес))

юЗверь
 
WindSoulДата: Суббота, 2007-03-31, 1:47 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я больше за гражданский брак, поэтому выбрал - вообще не стоит...
интересно мнение - для чего жениться...


Рискни. Поиграй со мной в ветер.
 
ZarevoДата: Суббота, 2007-03-31, 5:06 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично мое мнение - чтобы жизнь была стройной и красивой partytime На самом деле у каждого человека свои идеалы, и не всем понятны взгляды другого. Например, ...

Quote
я больше за гражданский брак, поэтому выбрал - вообще не стоит...

... в принципе противоречит моей жизненной позиции, поэтому мне интересно, почему же не стоит)) Что касается моих идеалов, то я хотела бы как можно больше вещей в жизни сделать правильно. Правильно не только в разрезе "как написано в книжке" или "как мне приснилось", а так, чтобы и мои родители могли за меня порадоваться и чтобы мне и моей второй половине было просто приятно и замечательно жить, у нас должно быть много общего, в том числе и фамилия angel Конечно, думается не только о своем будущем, но и о детишках, которые тоже не должны быть непонятно чьими. Должна быть крепкая, дружная семья, с определенными традициями. А откуда берут начало традиции? Я думаю с создания этой семьи - со свадьбы. Женитьба - это не штамп в паспорте и не проблемы со сменой партнера. Это создание команды, где один за всех и все за одного smile А общей эмблемой будет фамилия и новое родство. По сути это укрепление стен цитадели, в которой живет и рождается жизнь. Это воздвижение нового храма на перекрестке двух жизней. Это нечто такое, что берегут "как зеница око" и что будет беречь тебя. Одним словом, это далеко не формальность и ни для кого не обязанность. Как говорится, не зная брода, не суйся в воду. Если не знаешь, что это за вещь и не понимаешь зачем она тебе лично и твоей любимой, то конечно живите, как нравится.
А вообще, конечно, тут самое главное быть на сто процентов уверенным в том, что встретил того единственного человека, с которым хоть на край света happy Если в твоих идеалах нет места такому персонажу, то и о цитаделях рассуждать бессмысленно.

ah вот такое мнение


Igni et Ferro
 
WindSoulДата: Суббота, 2007-03-31, 11:32 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Зачем?
- Чтобы доказать что ты меня любишь...
- А любовь требует доказательств?

Красиво написано... попытаюсь объяснить свою точку зрения...
Возьмем пару, которая живет какое-то время вместе... они любят друг друга, любят искренне. Если рассматривать брак с точки зрения их личных отношений, то изменит ли он что-нить в них? Прожив определенное время вместе, до брака, у них появляются свои традиции, они и так становятся сплоченной командой, т.к., напомню, любят они самоотверженно и искренне. Покажет ли брак что они еще больше доверяют друг другу и готовы жить совместно до самой старости? Возможно, но в таких парах, я думаю, к этому моменту и так уже складывается атмосфера неотрывности друг от друга и понимание того что твой партнер это то единственное, что тебе нужно для радости в жизни. В этом случае брак становится только внешней отправной точкой... С точки зрения ребенка тут конечно спору нет, он будет как-то защищеннее если вдруг не дай бог что случится в отношениях мамы и папы. Поэтому я считаю что брак, это только фактические, задокументированные, отношения между людьми... настоящий брак он на небесах, он в душах и если нет проблем с квартирой и ипотекой, если нет неуверенности в своем партнере и в будущем детей, то лишнее это...


Рискни. Поиграй со мной в ветер.
 
ZarevoДата: Суббота, 2007-03-31, 11:46 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Не согласна, что это лишнее. Да, отношения ты описал хорошо, но я считаю, что именно для таких отношений должно быть то самое
Quote
укрепление стен цитадели, в которой живет и рождается жизнь.
Не могут быть действия по укреплению своей позиции - позиции пары - в обществе лишними. И еще, там не может быть никаких
Quote
С точки зрения ребенка тут конечно спору нет, он будет как-то защищеннее если вдруг не дай бог что случится в отношениях мамы и папы.
Надо это рассматривать не с позиции законодательства о разводе! Это вообще неправильный взгляд на положение дел. Все у нас и у вас будет просто замечательно и никаких "не дай бог случиться" быть и ожидаться не должно. Наверное ты меня немножко недопонял... но это нормально. Мои убеждения они только мои smile и они глубоко в моей душе. Твои противоположны и тоже глубоки. Мы, наверное, никогда друг другу ничего не докажем. Хотя я и не собиралась ни доказывать, ни переубеждать, просто выссказываю СВОЕ мнение, СВОЮ позицию. Думаю, кто-то меня прекрасно понимает. Ну а кто-то... Мы свободные люди! cupid


Igni et Ferro
 
ZarevoДата: Суббота, 2007-03-31, 11:50 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
А детей надо защищать не от своих проблем, а от общества. А это проще сделать в состоявшейся семье, которая вписалась в это общество не только по заявлению "мы есть!", но и по всем канонам. У семьи должна быть основа.

Igni et Ferro
 
WindSoulДата: Суббота, 2007-03-31, 11:56 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.. свои точки зрения мы высказали smile ... остается с увлечением прочитать точки зрения тех, кто еще не отписался по теме...
P/S: о какой защите детей от общества идет речь?


Рискни. Поиграй со мной в ветер.

Сообщение отредактировал WindSoul - Суббота, 2007-03-31, 11:57 PM
 
DenisДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:00 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
забив на свадьбу мы вычеркиваем еще одно радостное событие из своей жизни ... гору поздравлений и подарков от родственников), гостей в салате, нелегкую ночку)))) и прочее прочее)
гражданский брак беспонт ИМХО)


юЗверь
 
ZarevoДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:01 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
P/S: о какой защите детей от общества идет речь?

Имелись ввиду болезни общества. Думаю, не надо объяснять какие они бывают.


Igni et Ferro
 
WindSoulДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:04 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
И всетаки я прошу чтобы ты пояснила более конкретно.

Рискни. Поиграй со мной в ветер.
 
ZarevoДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:09 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
забив на свадьбу мы вычеркиваем еще одно радостное событие из своей жизни ... гору поздравлений и подарков от родственников), гостей в салате, нелегкую ночку)))) и прочее прочее)

Считайте одной страничкой в истории больше! А в семейном альбоме так и не одной happy Это же событие, о котором с трепетом будет вспоминать не одно поколение... если, конечно, научить их уважать традиции biggrin


Igni et Ferro
 
ZarevoДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:14 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Зачем?
- Чтобы доказать что ты меня любишь...
- А любовь требует доказательств?

Неужели ты и правда считаешь, что женятся люди только для "доказательства" своей любви друг другу? *разочарована*

Quote
И всетаки я прошу чтобы ты пояснила более конкретно.

Далее читай учебник по обществознанию arrow О проблемах современного мира и о том, как оградить свое чадо от них поговорим в других темах wink


Igni et Ferro
 
WindSoulДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:19 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zarevo)
Неужели ты и правда считаешь, что женятся люди только для "доказательства" своей любви друг другу? *разочарована*

Не только, но есть и такие, это был как пример.
Quote (Zarevo)
Далее читай учебник по обществознаниюО проблемах современного мира и о том, как оградить свое чадо от них поговорим в других темах

Проблем у общества много, это я знаю, мне интересно какие именно можно решить для ребенка браком. Какие именно исчезнут от того что мама и папа будут мужем и женой по паспорту (не считая, конечно, экономических и юридических тонкостей). Обозначь их конкретнее, не скрываясь за общими фразами.


Рискни. Поиграй со мной в ветер.

Сообщение отредактировал WindSoul - Воскресенье, 2007-04-01, 0:26 AM
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-04-02, 11:46 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





женятся ... выходят замуж .. только потаму что живут в системе под названием Государство!!!! дело туту материальное :)) не дяде Васи же наследство оставлять ..
а вооще это психологический момент!!! да и так всем понятно .... надо у истотоков копать чтоб понять :)))
Весел я и пьян
В вихре бед и дел
Пусть рожа моя глупая порадует мою любимую
 
DenisДата: Вторник, 2007-04-03, 10:38 AM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
lol

юЗверь
 
Форум » Отношения » Он и Она » когда Положено жениЦа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Zar.INC © 2007