Главная страница LedoZvon Регистрация

Вход

Zar.INC

Приветствую Вас Гость | | LedoZvon Четверг, 2024-03-28, 4:33 PM
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denis  
Форум » Развлечения » Юмор » Очень смешной тест =)
Очень смешной тест =)
ZarevoДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:05 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.html

Заходим по ссылочке, тестируемся.... внимательно читаем вопросы и почти не раздумывая отвечаем на них.... а потом начинаем смеяться biggrin Но не будьте эгоистами! Дайте посмеяться и другим! Выкладываем свои результаты!!!

PS: не читайте чужие результаты пока не протестировались сами, а то ничего не поймете и испортите себе все удовольствие!! nono


Igni et Ferro
 
ZarevoДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:12 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Обещанный вариант ответа: lol

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zarevna. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня огнетушитель и частенько попадает мне прямо в это =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фраза дня". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лох" !!! И заставляет меня готовить ему перец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zarevna, а Рошфор ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне необыкновенно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне огнетушитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой марихуану. Дед Мороз, пойми как мне необыкновенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вознесется. Помни что я верю в тебя лох !

Деду Морозу ! Zarevna
king


Igni et Ferro
 
AristofanДата: Понедельник, 2006-11-20, 12:03 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомое письмо дедушке морозу. Только за тот год несколько раз заполнял! biggrin

Серж
 
ZarevoДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:36 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Только за тот год несколько раз заполнял! biggrin

Раз уж он тебе так полюбился)) заполнил бы и за этот год, вместе бы посмеялись rolleyes biggrin


Igni et Ferro
 
DenisДата: Вторник, 2006-11-21, 3:06 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
sex-test тоже смечной тест

юЗверь

Сообщение отредактировал Denis - Вторник, 2006-11-21, 3:22 PM
 
KillNOДата: Четверг, 2006-11-23, 6:11 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут KillNO. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нах". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах" И заставляет меня чинить его головы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не KillNO, а Убивец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Гад !

Сообщение отредактировал KillNO - Четверг, 2006-11-23, 6:14 PM
 
StripedДата: Суббота, 2006-11-25, 5:25 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kenal. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в геенна!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в затылок) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скоро новый год типа". Мой папа работает лентям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*CENSORED*" И заставляет меня чинить его планы). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в апож! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Kenal, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поисчезнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня!. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя противный)) !

spectator
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-01-29, 1:26 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-09-23, 3:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дура. Мне 70 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в диск аммункие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня костедробилка, мозгосос и частенько попадает мне прямо в анал =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""нас не догонят!"". Мой папа работает капитан титаникой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пууууууук!!!" !!! И заставляет меня готовить ему жаренный орангутанг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца туалет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дура, а Тётя Маша два рубля и ваша! ! В общем, дедушка мороз, если ты не хуёк), то ты поймёшь как мне клево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне костедробилка, мозгосос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гроб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой старый облезлый вибратор. Дед Мороз, пойми как мне клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Микки Маус, хренов!!! !
 
Koshka_Angel_BlackДата: Воскресенье, 2008-01-27, 9:44 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ASIA. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в любви и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пива мало не бывает". Мой папа работает менеджером по продаже памперсов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "аликвота тетроборанта ипать вашу пробирку с магний два эс о четыре в осадке Менделеев вас ипал!" !!! И заставляет меня готовить ему бананы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бандюки-покойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ASIA, а Доби ! В общем, дедушка мороз, если ты не паразит, то ты поймёшь как мне хуевооооооо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на д. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мр3 плееру. Дед Мороз, пойми как мне хуевооооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Дуся !

Деду Морозу ! ASIA


А по левую руку - огни казино.
А по правую руку -сгоревшая рожь.
Если прямо пойдешь - все, что хочешь найдешь.
Только это уже настоящая ложь.
 
igor-crazyДата: Понедельник, 2010-10-25, 1:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодеце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дубинкой и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди в жопу". Мой папа работает жополизом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля-ха-муха" И заставляет меня чинить его гавно. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сиськи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а гавнюк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красный туалет забери меня к себе или вышли мне дубинку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поздохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дубинку. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя гавнюк !

2)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 2 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гвоздь и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука бля". Мой папа работает жопализом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еб-твою-налево" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в письки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а сучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красное яйцо забери меня к себе или вышли мне гвоздь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жильё. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хердык. Помни что я верю в тебя засранец !

Добавлено (2010-10-25, 1:11 PM)
---------------------------------------------
cry
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дед мороз. Мне 99900 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тёща и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "давай выпьем". Мой папа работает гомосексуалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается глаз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в письки-сиськи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дед мороз, а тарзан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красное яйцо забери меня к себе или вышли мне тёща. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёщу. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кутчуп. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! Дед мороз

 
Форум » Развлечения » Юмор » Очень смешной тест =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Zar.INC © 2007