Главная страница LedoZvon Регистрация

Вход

Zar.INC

Приветствую Вас Гость | | LedoZvon Четверг, 2024-03-28, 5:54 PM
[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denis  
Форум » Развлечения » Юмор » Новости ГИБДД от 01.04.2007
Новости ГИБДД от 01.04.2007
WindSoulДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:13 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В Великом Новгороде ГИБДД будет «охотиться» за нарушителями ПДД с помощью ружей для пейнтбола
01.04.2007 00:05 МСК

После майских праздников половина роты ДПС ГИБДД Великого Новгорода уезжает в Казахстан на один месяц по программе обмена стран СНГ «Безопасность». Об этом корреспондентам «КП-ВН» сегодня, 1 апреля, сообщил источник в ГИБДД (по эксклюзивной информации НАИ, это был начальник отдела ГИБДД УВД Великого Новгород Игорь Попов)

«В это же время из города Темиртау, Казахстан, в наш город будет направлена рота конной дорожной полиции. Они будут нести службу на тех участках дорог Великого Новгорода, где их плохое состояние не позволяет преследовать нарушителей на обычных машинах ДПС», - отметил источник.

Кроме того, он сообщил, что управление закупило на днях партию небольших ружей для пейнтбола. «Фирмой «Дорзнак» разработана специальная краска, которая даже после смывания оставляет следы в ультрафиолетовом излучении. Этой краской сотрудники ДПС будут стрелять по машинам нарушителей правил дорожного движения. Теперь каждый автомобиль после остановки сотрудником ДПС для проверки документов будет просвечиваться специальным фонариком на предмет прошлых нарушений», - сообщил офицер ГИБДД.

Источник подтвердил факт приобретения пустующего рекламного стенда на Большой Московской улице напротив здания районной администрации. «На этом стенде мы разместим «Доску позора», на которую будем вывешивать фотографии злостных нарушителей ПДД с указанием номеров их машин и домашнего телефона, чтобы каждый новгородец смог высказать им свое возмущение. Кстати, в этом же месте установлены ограждения вдоль дороги, через которые пешеходы постоянно перелезают, создавая тем самым угрозу собственной жизни. Мы договорились с энергетиками, и уже с завтрашнего дня к этому ограждению электрики подведут ток в 36 вольт. Надеюсь, это остановит любителей экстрима. Это, конечно же, далеко не все нововведения, которые запланировало ГИБДД Великого Новгорода на улицах нашего любимого города. Удачи на дорогах!», - пожелал удачи водителям источник.

Источник


Рискни. Поиграй со мной в ветер.
 
Форум » Развлечения » Юмор » Новости ГИБДД от 01.04.2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Zar.INC © 2007